«Золотой» заплыв

19 марта 2024

Елена Фурсова завоевала пять золотых медалей на Чемпионате и Первенстве Федерации зимнего плавания России.

С 7 по 10 в Уфе проходили Чемпионат и Первенство Федерации зимнего плавания России, 6-й этап Кубка Федерации зимнего плавания России по зимнему плаванию.

Оленегорская спортсменка Елена Фурсова выступала в составе сборной Мурманской области.

По результатам состязаний Елена Альбертовна завоевала первые места в категории среди ветеранов на дистанциях 25, 50, 100 , 200 м вольным стилем и 25 м баттерфляем. В эстафете 4х25 м комбинированная смешанная и 4х25 м брасс смешанная мурманские спортсмены завоевали бронзовые награды в абсолютном зачете Чемпионата России!

Напомним, для оленегорских моржей на Комсомольском озере открыто новое пространство «Сопки.Озера». Узнать подробную информацию о работе пространства можно по телефону: 8 (921) 032-39-76.