Вручили подарки

16 мая 2023

В Оленегорске поздравили участников войны, вдов ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, несовершеннолетних узников фашистских концлагерей с Днем Победы.

В городе проживает 35 участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан. Каждый из них внес неоценимый вклад в общую победу советского народа над фашизмом.

Накануне праздника глава города Иван Лебедев, представители Администрации, депутаты городского Совета депутатов, активисты волонтерского движения поздравили участников войны с Днем Победы и с теплыми пожеланиями вручили подарки от губернатора Мурманской области, главы и Администрации Оленегорска.

– Низкий вам поклон и безмерная благодарность! Именно благодаря вам мы можем строить планы на будущее, растить своих детей в свободной стране, развиваться. Хочется пожелать всему поколению победителей доброго здоровья и жизненных сил! Вечная память тем, кто не вернулся с поля боя и отдал свою жизнь за светлое и мирное будущее каждого из нас! – поблагодарил Иван Николаевич.

Наш корр.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс