В Оленегорске завершился конкурс «Лидер образования»!

26 февраля 2024

В Центре культуры и досуга «Полярная звезда» подвели итоги конкурса педагогического мастерства «Лидер образования – Оленегорск – 2023».

- Образование в Оленегорске - одно из лучших в Мурманской области. Несмотря на то, как сложатся итоги конкурса, хочу сказать всем, что вы самые лучшие. Желаю всем удачи и позитивного настроения, - обратился к гостям и участникам глава города Оленегорска Иван Лебедев.

Иван Николаевич вручил Почетные грамоты за высокий профессионализм, активное участие в организации и проведении общественнозначимых методических мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника, Любови Антюх, Екатерине Бутаковой, Ольге Дьяченко, Марине Мочаловой, Татьяне Плаксиной, Анжелле Свиридовой, Оксане Баклановой, Анне Климкиной. Благодарственные письма за эффективное участие в методической работе в Год педагога и наставника получили Ольга Патракеева, Марина Салихова, Нина Бизунова, Оксана Лавренева, Татьяна Ермолина, Ирина Савинова, Ольга Шангина.

Председатель Комитета по образованию Администрации города Оленегорска Валентина Решетова подвела итоги прошедшего года, поздравила участников с окончанием конкурса и вручила Почетные грамоты Министерства просвещения РФ за многолетний и добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования Ольге Ивановой, Марине Матвеевой, Татьяне Москаленко, Оксане Соболевой.

Благодарственными письмами Министерства образования и науки Мурманской области за участие, личный вклад в реализацию всероссийского проекта ранней профориентации школьников «Билет в будущее» и эффективную организацию профориентационной работы с учащимися наградили Галину Волошину, Татьяну Давыдову, Светлану Копылову, Анну Филь, Оксану Червякову.

После торжественной церемонии свои творческие номера в рамках конкурса «Оленегорск - судьбы причал, мое начало всех начал», посвященного 75-летию города Оленегорска, демонстрировали команды поддержки участников конкурса педагогического мастерства.

Председатель жюри, депутат Мурманской областной думы Александр Богович объявил победителя творческого конкурса и вручил сертификат номиналом в 50 000 руб. Им стал коллектив школы № 21.

Глава Оленегорска объявил итоги конкурса педагогического мастерства «Лидер образования» по номинациям:
«Воспитатель года»: победителем стала воспитатель детского сада № 9 Виктория Зайцева;
«Учитель года»: лучшим стал учитель физики и информатики школы № 13 н.п. Высокий Андрей Иванов;
«Педагогический триумф»: победила учитель-логопед школы № 151 Вероника Булычёва;
«Педагогический дебют»: лидером стала воспитатель детского сада № 12 Елизавета Рыжкова;
«Сердце отдаю детям»: победила педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы Светлана Вершинина.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс