Северяне смогут оплатить в «одном окне» в офисах АтомЭнергоСбыта

4 марта 2024

С февраля жители Мурманской области могут оплатить электроэнергию, капремонт и услугу по обращению с ТКО в «одном окне» в центрах обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта.

Оплата сразу двух видов коммунальных услуг и взноса на капитальный ремонт без комиссии доступна во всех центрах обслуживания клиентов филиала «Атом-ЭнергоСбыт» Мурманск наличными и безналичными средствами.

– АтомЭнергоСбыт уделяет внимание предоставлению гражданам качественных услуг, расширяя спектр возможностей для наших клиентов. Мы повышаем качество клиентского обслуживания и делаем жизнь комфортней. Главный принцип, которым руководствуется компания, – это клиентоцентричность», – подчеркнул заместитель генерального директора директор филиала «Атом-ЭнергоСбыт» Мурманск Дмитрий Базаров.

Для удобства граждан кассы центров обслуживания клиентов, расположенных в Мурманске, Североморске, Коле, Кировске и Оленегорске, теперь работают и в субботу, с 9 до 15 часов без перерыва.

Россия по праву считается одной из наиболее прогрессивных стран в части цифровизации услуг и сервисов, автоматизации повседневных процессов, предоставляемые населению. Правительство продолжает разрабатывать дополнительные меры поддержки для качественного внедрения российских отраслевых решений и программного обеспечения по всем приоритетным направлениям экономики страны и социальных сервисов для населения.

АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» – Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в пяти регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыта работают в Курской, Мурманской, Смоленской, Тверской областях и Республике Хакасия. АО «АтомЭнерго-Сбыт» поставляет электроэнергию для почти 64 тыс. юридических лиц и свыше 4 млн жителей. Объем реа-лизованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыта электроэнергии в 2023 году составил 18,2 млрд кВт. ч.

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте: www.atоmsbt.ru.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс