Поддержим наших полицейских

14 сентября 2022

11 сентября в Мурманской области стартует Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый – 2022».

Проект «Народный участковый» – пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

От МО МВД «Оленегорский» в конкурсе примут участие старший участковый уполномоченный полиции старший лейтенант Сергей Валерьевич Бражкин и старший участковый уполномоченный майор Людмила Сергеевна Сидоренкова из Ловозерского района.

Конкурс состоит из трех этапов. Первый этап проводится на районном уровне с 11 по 20 сентября текущего года. Узнать о каждом претенденте на звание «Народный участковый», можно на официальном Интернет-сайте УМВД России по Мурманской области, где будет размещена информация об участниках конкурса.

Победители первого этапа конкурса определятся большинством голосов граждан, набранных по итогам онлайн-голосования на сайте УМВД России по Мурманской области. Далее борьба между победителями продолжится во втором этапе конкурса – уже региональном – с 7 по 16 октября в формате онлайн-голосования. Лучший участковый Мурманской области будет участвовать в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на официальном сайте МВД России.

До 1 ноября на официальном интернет-сайте МВД России будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях второго этапа Конкурса для предоставления возможности выбрать победителя третьего этапа Конкурса на всероссийском уровне.

По информации МО МВД «Оленегорский».

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс