Бриллиантовая пара

24 сентября 2021

23 сентября Михаил и Александра Власовы отметили 60 лет совместной жизни. С большим юбилеем супругов поздравил глава города Олег Самарский.

 Александра Ивановна приехала в Мурманскую область еще ребенком. С будущим мужем познакомилась в поселке Высокий, где работала в сберегательной кассе, а Михаил проходил срочную службу. Супруги воспитали двоих детей. Дочь Лариса и сын Игорь живут в Оленегорске, они с нежностью и теплотой относятся к родителям, заботятся о поддержании их здоровья.

– 60 лет, которые насчитывает ваша семья, – целая эпоха. Вы празднуете бриллиантовую свадьбу, а это значит, ваша семья такая крепкая и драгоценная, как этот камень, – сказал Олег Самарский. – Семейные пары, которые рука об руку  идут по жизни вместе столько лет, являются образцом супружеской преданности, уважения для молодежи и доказывают, что любовь можно сохранить на долгие годы. Вы показали, что самая большая ценность – это семья. Только вместе можно пройти все жизненные испытания, преодолеть трудности и невзгоды. Доказали, что истинное богатство – не в деньгах, а в неизмеримом количестве душевного тепла, взаимоуважении и взаимопонимании.

Супруги Власовы активные, жизнелюбивые люди, увлекаются разведением рыбок, балуют своего домашнего питомца – собаку.

Рука об руку они прошли немалый жизненный путь, проверенный временем и любовью, их крепкий союз выдержал все невзгоды и жизненные трудности.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс